您现在的位置:首页>在线咨询>案例选登
                        诉求主题 占道经营 受理编号 2018102211030586
                        受理时间 2018-10-22 处理状态 已处理
                        诉求内容 ?#29616;?#22823;排档每晚在门口占道经营,阻塞过往车辆通行。
                        诉求附件
                        诉求图片
                        回复单位 花都区政府
                        回复情况 花都区新华街道办事处于2018年10月23日回复;于2018年10月22日19:40分我队队员去到现场,投诉情况属实,我队队员?#35759;?#21344;道经营进行了清理。
                        回复附件

                        重庆时时彩是骗局么