您现在的位置:首页>在线咨询>案例选登
                        诉求主题 小区变淤泥中转站 受理编号 2018111211010240
                        受理时间 2018-11-12 处理状态 已处理
                        诉求内容 中午施工,小区堆放淤泥
                        诉求附件
                        诉求图片
                      1. 回复单位 花都区政府
                        回复情况 花都区新华街道办事处于2018年11月15日回复:于2018年11月14日15:45我队到达投诉现场,经查该处是地铁拆迁工程,该处淤泥已清理完毕,下步我队将继续加强监管。
                        回复附件

                        重庆时时彩是骗局么